Выставка «Aqua-Therm Moscow»



Выставка «Aqua-Therm Moscow»

Сотрудники проектного отдела ООО «НПО Монтажспецстрой» посетили Четырнадцатую международную выставку Aqua-Therm Moscow, которая прошла в период со 2 по 5 февраля 2010 года в городе Красногорске Московской области в торгово-выставочном комплексе «Крокус Сити», и смогли познакомиться с продуктами лучших компаний мира и инновационными новинками рынка.

Выставка «Aqua-Therm Moscow»

Выставка Aqua-Therm проводится ежегодно, и с 2008 года в России ее организуют компании Reed Exhibitions и ООО «АйТиИ Экспо», имеющие богатый опыт в проведении международных мероприятий такого масштаба. И выбор выставочного центра «Крокус Экспо» является ярким тому подтверждением, ведь эта площадка крупнейшая в Восточной Европе, и ее хорошая связь с транспортной инфраструктурой делает посещение выставки максимально комфортным.

Выставка «Aqua-Therm Moscow»

Выставка Aqua-Therm занимает лидирующее место по количеству участников и по качеству предлагаемой продукции в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования, подачи воды и санитарно-технических нужд. Привлечение к участию не только производителей и потребителей оборудования, но так же поставщиков и представителей оптовой и розничной торговли создает максимально комфортные условия для ведения деловых отношений и заключения договоров.

Выставка «Aqua-Therm Moscow»

В этом году перечень традиционных тематик выставки, таких как отопление, вентиляция, водоподготовка и водоочистка, водоснабжение и водоотведение, кондиционирование и воздухоочистка, канализация, автоматизация и экологический контроль, был расширен, и были добавлены следующие тематики: санитарно-техническое оборудование, увлажнение воздуха, холодоснабжение, оборудование для бассейнов, аквапарков, саун и спа. Это сделало выставку более масштабной, и расширило возможности для всех ее участников.

Выставка «Aqua-Therm Moscow»

Выставка Aqua-Therm полезна всем специалистам, которые так или иначе связаны с вышеперечисленными тематиками, и предлагает неограниченные возможности, являясь единственным местом где в одно время собрано максимальное количество оборудования высокого качества, есть возможность сравнить продукты разных производителей и получить консультацию. Информацию о проведении выставки Aqua-Therm Moscow всегда можно получить на ее официальном сайте.

Выставка «Aqua-Therm Moscow»

Выставка «Aqua-Therm Moscow»

Выставка «Aqua-Therm Moscow»

Проектирование котельных | Монтаж котельных | Пуско-наладочные работы | Обслуживание котельных |

© ООО «МонтажСтройСервис», 2012—2024     

Мы работаем по всей территории РФ
170100, Тверь, ул. Медниковская д.55/25, помещение 5
тел./факс: (4822) 58-28-09, (4822) 43-04-33. E-mail: info@mss-tver.ru