Выставка «Aqua-Therm Moscow 2011»



По уже сложившейся традиции инженеры-проектировщики ООО «НПО Монтажспецстрой» посетили ежегодную выставку Aqua-Therm Moscow в МВЦ «Крокус Экспо», которая в этом году прошла с 8 по 11 февраля.

Выставка «Aqua-Therm Moscow»

15-я юбилейная международная выставка Aqua-Therm Moscow расположилась на площади в 25 тысяч квадратных метров, где разместились национальные павильоны 29 стран. В общей сложности в выставке приняло участие более 500 компаний, и количество посетителей превысило 18 тысяч человек.

Стенд фирмы DAB

Все пространство на выставке было разделено на 3 сектора. В секторе Aqua-Therm Hot расположились стенды компаний, специализирующихся на автоматических системах управления, арматуре и клапанах, водоочистке, водоподаче и водоподготовке, газовых горелках и котлах, контрольно-измерительных приборах, насосном и санитарно-техническом оборудовании, системе отопления, трубах и фитингах, экологических технологиях. Секция Aqua-Therm Cool вместила оборудование по вентиляции, отведению, распределению и очистке воздуха, кондиционированию, увлажнению воздуха, холодоснабжению. В разделе Aqua-Therm Pool было представлено оборудование для ванных комнат, аквапарков, бассейнов и саун, джакузи и мини-бассейны, водные очистители, технологии СПА и химические компоненты.

Стенд фирмы MADAS

Особое внимание специалисты нашей организации уделили первому разделу выставки, а именно стендам, на которых было представлено оборудование для котельных. Благодаря общению с представителями производителей инженеры-проектировщики ознакомились с новейшими разработками индустрии, а предоставленная техническая документация обновила нашу профессиональную библиотеку.

Стенд фирмы JURBY Watertech

В выставке приняли участие как ведущие иностранные и российские компании, среди которых ACV Manufacturing, BAXI, De Longhi, Rehau, BOSCH Thermotechnik, Fondital, De Dietrich Termiqie, Buderus, Bugatti, BWT, Daewoo Gasboiler, DWT Group, Loos, “Эгопласт”, Аквафор Маркетинг, Интерма и многие другие, так и молодые перспективные организации. Стенды немецких компаний привлекли особое внимание, поскольку знакомили посетителей не только с производимой продукцией, но и с фольклором своей страны. Помимо традиционных для Aqua-Therm Moscow национальных павильонов Германии и Франции, при поддержке Министерства экономики, торговли и бизнеса Румынии на выставке был открыт национальный павильон этой страны.

Стенд фирмы Эгопласт

При поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в рамках Aqua-Therm Moscow 2011 стартовал специальный проект New Energy, затрагивающий все разделы выставки и демонстрирующий новейшие технологии энергосбережения и производственные решения с использованием нетрадиционных возобновляемых источников энергии. Участники этого проекта в своей деятельности следуют международным требованиям экологической безопасности и используют новаторские системы в области энергосбережения и энергетической эффективности.

Стенд группы компаний Импульс

Деловая программа выставки была более чем насыщенной. Прошли конференции по темам «Технологии тепло- и водоснабжения: эффективность и комфорт», «Эффективное использование энергии для плавательных бассейнов», «Нормы и регулирование в публичных и частных бассейнах». Переполненные на протяжении всех четырех дней конференц-залы явились подтверждением того, что выставка по-прежнему остается эффективным и популярным мероприятием.

За 15 лет существования выставка Aqua-Therm Moscow приобрела репутацию главной международной бизнес-площадки, где отечественные и иностранные производители могут продемонстрировать новейшие разработки в области материалов и оборудования для инженерно-строительных систем, а посетители в свою очередь благодаря выставке могут идти в ногу со временем, знакомясь с инновациями.

Проектирование котельных | Монтаж котельных | Пуско-наладочные работы | Обслуживание котельных |

© ООО «МонтажСтройСервис», 2012—2024     

Мы работаем по всей территории РФ
170100, Тверь, ул. Медниковская д.55/25, помещение 5
тел./факс: (4822) 58-28-09, (4822) 43-04-33. E-mail: info@mss-tver.ru